Subasta 990T, Lote # 187
Espejo. Siglo XX. De luna rectangular biselada y marco en talla de madera dorada. Decorado con elementos vegetales. Presentan marcas, desgaste y manchas. Dimensiones: 113 x 137 x 13 cm. Estimado $8,000-10,000